江苏盐城【中标候选人公示】北兴路南、广丰路东35KV变电所土建及电气安装项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GDF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大******的北兴路南、广丰路东**KV变电所土建及电气安装项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******----投标报价(元)*******.**----项目负责人徐亚平----暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额**************KV线路工程**********-**-*****.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******提供的资质不符合招标文件要求;未提供两种人相关证明材料。***********年度工作票“两种人”未达*人,不符合招标文件要求。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、预审情况公示序号单位名称资审得分资审材料--------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)安全生产专项诚信分报价得分市场信用评价得分总分******* *******.** ***.******.***.****.***江苏****** *******.** ***.******.***.****.********* *******.** ***.******.***.****.********* *******.** ***.******.***.****.********* *******.** ***.******.***.****.***盐城市****** *******.** ***.******.***.****.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大******日期:****/*/**
查看隐藏内容