四川成都中际汇菁广场酒店物业精装修项目比选结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中际汇菁广场酒店物业精装修项目比选结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___中际汇菁广场酒店物业精装修项目__中际汇菁广场酒店物业精装修项目 __比选结果公示(标准文本)项目名称中际汇菁广场酒店物业精装修项目中际汇菁广场酒店物业精装修项目 比选人(项目业主)******联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费**.****%中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书 名称证书 印章编号项目负责人谢文超项目负责人招标代理无招标人员从业证CY**************专职技术人员吕霞主要专职技术人员机电一体化工程师招标人员从业证CY**************专职技术人员王俊凯主要专职技术人员招投标代理工程师招标人员从业证CY**************专职技术人员杨洋专职技术负责人招投标代理高级工程师招标人员从业证CY**************专职技术人员陈幸主要专职技术人员全过程咨询高级工程师招标人员从业证CY**************中选候选人业绩项目业主项目 名称代理合同 签订日期代理费用项目 负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/ 专职技术人员项目 业主项目名称代理合同 签订日期代理 费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因四川******不通过。拟派人员中未提供招标代理高级职称证明材料重庆大正******不通过。业绩*,招标代理合同中招标服务范围与网上备案登记招标代理内容不一致******不通过。拟人本项目人员中无招标代理高级职称证明材料。******不通过。德昌人民医院住院综合楼、门诊楼及附属设施建设项目住房与建设厅截图中设计中标金额和时间与后续资料不符合投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。 *.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 *.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 *.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主) 单位电子签章注: *.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩; *.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。
查看隐藏内容