重庆永川重庆市綦江区綦河流域水环境综合治理(一期)PPP首批开工项目造价咨询和项目管理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
綦江区綦河流域水环境综合治理(一期)PPP
首批开工项目造价咨询和项目管理中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称綦江区綦河流域水环境综合治理(一期)PPP首批开工项目造价咨询和项目管理最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码QJJY-****-Z***招标公告时间****年**月**日开标时间****年**月**日**:**时招标人重庆市綦江旅游度假区建设管理委员会招标人联系电话***********招标代理机构河******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)服务期服务目标拟任总负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**计划服务期符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条规定服务目标符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条规定淦世丽一级注册造价工程师建[造]***********第二名四川大明*************.**计划服务期符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条规定服务目标符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条规定叶忠恩一级注册造价工程师建[造]***********第三名中冶*************.**计划服务期符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条规定服务目标符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条规定韦路芳一级注册造价工程师建[造]***********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*、 ******:(*)资质:工程造价咨询甲级。(*)投标业绩:永川区北桥小学工程EPC总承包工程跟踪内审。*、四川大明******:(*)资质:工程造价咨询甲级。(*)投标业绩:贵安新区海绵城市试点两湖一河PPP项目全过程跟踪审计。*、中冶******:(*)资质:工程造价咨询甲级。(*)投标业绩:重庆医药现代物流综合基地项目(二期)全过程造价控制审计咨询及清单编制。招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因:(*)中盛******未提交投标原件核查,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***第*(*)条,否决其投标;(*)重庆******未提交营业执照及资质证书,根据招标文件投标人须知前附表***.******.***第*条,否决其投标。响应性评审不合格投标人名称及原因:(*)四川明力******投标保证金异常,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-**规定,否决其投标。(*)******投标保证金异常,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-**规定,否决其投标。(*)******投标保证金异常,根据附件A:综合评估法否决投标情况一览表A-**规定,否决其投标。中标候选人评标情况******综合得分:**.**分;四川大明******综合得分:**.**分;中冶******综合得分:**.**分。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市綦江旅游度假区建设管理委员会(联系人:宋老师,联系电话***********)提出异议。提出投诉的渠道和方式详见招标文件第二章投标人须知前附表**.*条。招标人(盖章):重庆市綦江旅游度假区建设管理委员会****年*月**日招标代理机构(盖章):河**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。