内蒙古满洲中华人民共和国满洲里出入境边防检查站干警轮休点、单身宿舍及原车队外墙装饰项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中华人民共和国满洲里出入境边防检查站干警轮休点、单身宿舍及原车队外墙装饰项目中标公示招标编号:NMG**************中华人民共和国满洲里出入境边防检查站干警轮休点、单身宿舍及原车队外墙装饰项目评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:中华人民共和国满洲里出入境边防检查站干警轮休点、单身宿舍及原车队外墙装饰项目建设规模:满洲里出入境边防检查站干警轮休点、单身宿舍及原车队楼梯外墙面安装墙板等,具体内容详见工程量清单工程地点:满洲里市一道街**号施工控制价:*******.**元参加本次会议的投标单位:*、*******、*******、内蒙古*******、满洲里市******第一中标侯选人:内蒙古******中标价:壹佰叁拾叁万伍仟零柒拾肆元(¥:*******.** 元)。计划工期:自合同签订之日起**日历天质量标准:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准项目负责人:王宇,注册编号:蒙************第二中标侯选人:满洲里市******中标价:壹佰叁拾伍万贰仟零捌拾叁元伍角柒分(¥:*******.**元)。计划工期:自合同签订之日起**日历天质量标准:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准项目负责人:张福全,注册编号:蒙************第三中标侯选人:******中标价:壹佰叁拾陆万捌仟柒佰柒拾元(¥:*******.**元)。计划工期:自合同签订之日起**日历天质量标准:符合国家《建设工程施工质量验收统一标准》的合格标准项目负责人:郑玉强,注册编号:豫************否决投标情况及原因:****** 未按要求提供保证金原件公示时间:自本公示发布之日起三日内根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 招 标 人:中华人民共和国满洲里出入境边防检查站 联 系 人:王先生联系电话:***********招标代理机构:内蒙古******地址:内蒙古满洲里市电子商务产业园南楼***室联系人:王女士联系电话:****-*******邮编:******公告日期:**** 年*月**日&#xa*;&#xa*;如果为null ,默认赋值为空字符串 ?trim 去除长度为n的前后空格,判断字符串长度是否大于* 解决空字符串窜问题 (下载招标文件)
查看隐藏内容