浙江宁波青墩幼儿园工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
青墩幼儿园工程(施工)中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁波市公共资源交易网原文链接地址项目编号:******* 项目名称:青墩幼儿园工程 建设单位(招标人): 宁波****** 招标代理机构: 宁波****** 招标方式: 公开招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):****年**月**日至****年**月**日 中标候选人: ****** 中标候选人资质资格:建筑工程施工总承包特级 中标候选人评标得分:**.** 项目负责人及资格: 徐玉 建筑工程专业一级注册建造师 项目负责人证书名称及编号:一级建造师注册证书 浙************ 中标价(元):********.** 中标工期(日历天): *** 中标质量:一次性验收合格主要信息全公示:【投标人资信标(资质与信誉)得分情况】【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因:******在宁波市建筑市场信用信息系统中安全员证书过期,作资格审查未通过。 公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波******联系人:高工、孙工电话:***********招标代理机构:宁波******联系人:宋世林电话:****-*********、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心 电话:****-********;******** 传真:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目