广东广州贵州电网有限责任公司2021年第二批服务类党建宣传服务项目公开招标结果公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年第二批服务类党建宣传服务项目公开招标中标候选人公示公示开始时间:****年**月**日公示结束时间:****年**月************年第二批服务类党建宣传服务项目公开招标(项目编号:****************)经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:一、评标情况*.中标候选人基本情况及响应招标文件要求的资格能力条件序号标的标包中标候选人排序中标候选人名称投标报价(万元)质量服务期资格能力条件*第一标的:新闻宣传活动项目服务【*******新闻中心****年电靓新生活主题联动宣传服务类项目**********.*满足满足满足*南方*********.*满足满足满足*广州*********.*满足满足满足*第二标的:新闻媒体宣传合作【*】凯里供电局****年至****年系列党建活动策划实施策划执行服务项目**********.**满足满足满足*贵州*********满足满足满足**********满足满足满足*第二标的:新闻媒体宣传合作【*】安顺供电局****年新闻媒体宣传合作*********.***满足满足满足*广东广研********.**满足满足满足*********满足满足满足*第二标的:新闻媒体宣传合作【*】兴义供电局****年宣传视频摄制服务********.***满足满足满足*广东广研*******.****满足满足满足*黔西南州*******.***满足满足满足*第二标的:新闻媒体宣传合作【*】****年信息中心党建宣传项目*贵州********.*满足满足满足*********.**满足满足满足*********满足满足满足*.初评被否决投标人名单及其否决原因汇总序号供应商名称标的标包否决投标原因*贵州******第二标的:新闻媒体宣传合作【*】凯里供电局****年至****年系列党建活动策划实施策划执行服务项目投标人的投标文件未体现其能在甲方提出相关需求后能确保在*小时内响应,符合招标文件初评要素第*条要求标的物质量不符合本次采购关键技术要求,详见技术规范书标注部分。作否决投标处理。*广州******第二标的:新闻媒体宣传合作【*】安顺供电局****年新闻媒体宣传合作投标人的投标报价为***万元,招标文件最高限价为**万元,超过最高限价的***%,符合招标文件初评要素第*条第*点投标报价大于或等于最高限价的 ***%,做否决投标处理。*******第二标的:新闻媒体宣传合作【*】兴义供电局****年宣传视频摄制服务投标人提供的投标人廉洁承诺书无法定人或授权代理人签字,符合招标文件初评要素第*条第*条未提供或未按招标文件规定格式提供投标人廉洁承诺书的,作否决投标处理。二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间,以书面形式(格式详见附件,须加盖单位公章)提出异议,可当面递交或发送至指定邮箱。异议文件应当包括下列内容:提出异议人的名称、地址及有效联系方式;异议事项;有效线索和相关证明材料;提出投诉人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章,同时还需提交授权委托书;其他组织或自然人提出异议的,异议文件必须由其主要负责人或提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件,由本人提交。异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。逾期提出的异议不予受理,招标人只接受实名有效投诉,查实投诉与事实不符的,******将追究相关单位责任。三、其他公示内容无。四、监督部门投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。监督部门:******监察部;投诉电话:****-********;投诉邮箱:******;投诉地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街*号;邮编:******五、联系方式招标代理机构名称:******(招标三部)招标代理机构地址:贵州省贵阳市南明区粑粑街*号联系电话:****-***-***咨询时间:周一至周五上午**:**-**:**、下午**:**-**:**招标人或招标代理机构主要负责人或授权的项目负责人(签名):___________________招标人或其招标代理机构(盖章):**********年**月**日附件:投诉书项目名称: 投诉提出日期:年月日投诉人名称(投标单位或其他利害关系人)法定代表人或授权委托人(签字并盖单位公章)联系地址联系电话投诉对象投诉事项的基本事实(法律依据)相关请求及主张有效线索和相关证明材料(可以以附件形式提供)
查看隐藏内容