江苏苏州邵昂路学校项目临变及专变工程未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示邵昂路学校项目(项目名称)邵昂路学校项目临变及专变工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-邵昂路学校项目-邵昂路学校项目临变及专变工程未通过资格预审企业标段内容为邵昂路学校项目-邵昂路学校项目临变及专变工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因苏州市广茂******邵正华项目负责人无在建工程承诺书无法定代表人或委托代理人签字或盖章******陆振亚项目负责人无在建工程承诺书未按规定格式上传苏州******邢杰项目负责人无在建工程承诺书未加盖公章苏州******严军项目负责人无在建工程承诺书未按规定格式上传******杨德宣无授权委托人劳动合同******华晓宏无授权委托人劳动合同苏州******徐忠项目负责人无在建工程承诺书未按规定格式上传