浙江杭州鸡笼山西村地块路网配套工程
查看隐藏内容(*)需先登录
关于中标候选人的公示公示期:****-**-**至****-**-**兹有建设单位杭州富阳开******的工程鸡笼山西村地块路网配套工程,项目编号为*****************,已经评标委员会评审, 现对拟中标人予以公示。排名单位名称项目经理(总监)投标价格(万元)工期得分造价师其他*******赖宝花***.******.***胡云奇资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:无中标候选人业绩:中标候选人:*******、资格条件业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论*、评分业绩公示汇总表该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*江苏******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工基本费评审】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【最高限价评审】未通过评审;*******初步评审在【初步评审】中【商务部分签字盖章检查】未通过评审;*******商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工基本费评审】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【未按要求提交投标保证金】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;*******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;********商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工基本费评审】未通过评审;********资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;**江******资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;********资格审查在【资格审查】中【不满足企业资质、项目负责人资格、安全生产许可证等】未通过评审;**深圳市******商务标评审在【商务标评审】中【安全文明施工基本费评审】未通过评审;杭州市建设工程招标投标管理服务中心 ****年**月**日