内蒙古乌兰2021年伊金霍洛旗公路维修养护工程监理标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年伊金霍洛旗公路维修养护工程监理标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗交通运输局招标代理机构名称鄂尔多******招标项目名称****年伊金霍洛旗公路维修养护工程招标项目编号E*******************标段(包)名称监理标段标段(包)编号E**********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点伊金霍洛旗不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介《中国建设中国建设招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室官网)》、《伊金霍洛旗公共资源交易中心网》最高限价******.****元第一中标候选人投标人名称鄂尔多斯市公路工程监理所投标报价******.****元工期(交货期)*** 日历天,其中施工准备期 * 日历天,施工期 *** 日历天,验收与缺陷责任期 ** 个月。工程质量达到国家和行业相关标准要求响应招标文件要求的资格能力条件公路工程甲级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 赵有泽项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 公路工程监理工程师(证号:JGJ*******),高级工程师(证号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) /技术负责人资格 (或项目总工)/技术负责人业绩 (或项目总工) /技术负责人获奖 (或项目总工) /投标人业绩业绩一 项目名称:省道 *** 线中和西至巴拉贡段公路工程施工监理 发包人名称:S*** 线中和西至巴拉贡段工程建设项目办公室 合同金额:***.**** 万元 合同签订时间:***.******.*** 业绩二 项目名称:省道 *** 线独贵塔拉至锡尼镇段公路工程 发包人名称:S*** 线独贵塔拉至锡尼镇段公路工程建设项目办公室 合同金额:***.**** 万元 合同签订时间:***.******.*** 业绩三 项目名称:国道 *** 线苏里格第三天然气处理厂至乌兰镇段一级公路 发包人名称:国道 *** 线苏乌段一级公路工程建设项目办公室 合同金额:***.**** 万元 合同签订时间:***.******.*** 业绩四 项目名称:省道 ** 线敖勒召其至东道梁段高速公路工程发包人名称:省道 ** 线敖东段高速公路工程建设项目办公室 合同金额:***.* 万元 合同签订时间:***.******.*** 合业绩五 项目名称:鄂托克旗棋盘井至额尔和图公路工程 发包人名称:鄂尔多斯市鄂托克旗交通运输局 合同金额:** 万元 合同签订时间:***.******.***投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情况: (*)未被交通运输部(原交通部)或内蒙古自治区交通运输行政主管部门取消公路工程投标资格的企业,或在处罚期内无资格参与投标的企业 (*)最高人民法院在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shi xin/)中未被列入失信被执行人名单 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违 法失信企业名单投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业监理工程师(证号:JGZ*******):孙茹琴;资格或职称:高级工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁; (*)专业监理工程师(证号:JGJ*******):李俊生;资格或职称:高级工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁; (*)专业监理工程师(证号:JGJ*******) ):陈建国;资格或职称:高级工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁; (*)专业监理工程师(证号:JGZ*******):韩文革;资格或职称:高级工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价******.****元工期(交货期)***日历天,其中:施工准备期:*日历天,施工期:***日历天,验收与缺陷责任期:**月工程质量达到国家和行业相关标准要求响应招标文件要求的资格能力条件公路工程乙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 王争占项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 公路 工程监理工程师(证号:JGJ*******),工程师证:*********项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用投标人不存在下列情况: (*)未被交通运输部(原交通部)或内蒙古自治区交通运输行政主管部门取消公路工程投标资格的企业,或在处罚期内无资格参与投标的企业 (*)最高人民法院在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)中未被列入失信被执行人名单或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shi xin/)中未被列入失信被执行人名单 (*)在“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违 法失信企业名单投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业监理工程师(证号:JGJ*******):王国海;资格或职称:高级工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁; (*)专业监理工程师(证号:JGZ*******)):范林眼;资格或职称:高级工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁; (*)专业监理工程师(证号:JGZ*******)):刘利峰;资格或职称:工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称内******投标报价******.****元工期(交货期)*** 日历天,其中:施工准备期:* 日历天,施工期:*** 日历天,验收与缺陷责任期:** 月工程质量达到国家和行业相关标准要求响应招标文件要求的资格能力条件公路工程丙级项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 高向伟项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 公路工程专业监理工程师(证号:JGJ********),高级工程师(证号:*********)项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) //技术负责人资格 (或项目总工)//技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用投标人惩罚//其他项目管理人员(*)专业监理工程师(证号:JGZ*******):范蛆平;资格或职称:中级工程师(证号:*********);专业:道路与桥梁; (*)专业监理工程师(证号:JGZ*******):龙亚君;资格或职称:工程师;专业:道路与桥梁; (*)专业监理工程师(证号:JGZ*******):于永平;资格或职称:工程师(证号:*********);专业:公路工程;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内******专业监理工程师刘建中不满足招标文件第二章投标人须知附录*资格审查条件(其他主要监理人员最低要求)商务文件初步评审标准资格评审标准中(*)投标人的其他主要监理人员要求不符合招标文件规定*内蒙古******总监理工程师郭泽阔不满足招标文件第二章投标人须知附录*资格审查条件(总监理工程师或驻地监理工程师最低要求),未提供有效社保证明商务文件初步评审标准资格评审标准中(*)投标人的总监理工程师或驻地监理工程师资格在岗情况不符合招标文件规定开标记录表(见附件)异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:乌日恒,联系电话:****-******* 。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(伊金霍洛旗交通运输局)提出投诉,联系人:张丽 ,联系电话:***********。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易综合管理办公室法规与监察科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明//招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容