内蒙古兴安扎赉特旗移民新建巴彦乌兰集镇锅炉房工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
扎赉特旗移民新建巴彦乌兰集镇锅炉房工程中标结果公示本项目于****年**月**日在兴安盟公共资源交易中心五楼第三开标室开标,经评标委员会评审,现将本次中标结果公示如下:一、基本情况(一)项目名称及编号: 扎赉特旗移民新建巴彦乌兰集镇锅炉房工程,兴公资交易【****】建设(公开)****号 ;(二)项目批准文号:发改农经【****】****号;(三)建设单位:扎赉特旗住房和城乡建设局(四)招标代理机构:内蒙古诚业******(五)开标时间:****年*月**日*时**分二、评标结果评标委员会对所有投标文件进行评审,并推荐中标候选人排序如下:第一中标候选人:扎赉特旗宏厦******投标报价:********.**元第二中标候选人:乌兰浩特市******投标报价:********.**元第三中标候选人:******投标报价:********.**元三、评标基本情况(一)第一中标候选人评标基本情况*、第一中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*扎赉特旗纳兰雅居五期*#楼****年自治区优质样板***.******.***扎赉特旗纳兰雅居四期*#楼****年自治区优质样板***.******.***科右前旗纳兰雅居*-**号楼****年自治区安全标准化工地***.******.***扎赉特旗蒙医医院老年病楼****年自治区安全标准化工地***.******.***扎赉特旗宜居华苑*#、*#、*#楼工程*.****万平企业竣工建筑工程****年*月**日*.**扎赉特旗宜居华苑*#、*#、*#、*#商住楼工程*.***万平企业竣工建筑工程****年*月**日*.**扎赉特旗盛世嘉园小区项目*.****万平企业竣工建筑工程****年*月**日*.**项目管理机构*.*小计*.*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分小计合计*.*工期:合同签订后***天完成;*、质量要求:合格 *、项目管理机构人员名单:项目经理:沈洪君 、技术负责人:丛霄、施工员:肖飞、质量员:杨文财、安全员:李光辉。*、信用情况:良好 *、惩罚情况:(二)第二中标候选人基本情况*、第二中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*项目管理机构*.*小计*.*投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分无小计合计*.**、工期:合同签订后***天完成;*、质量要求:合格*、项目管理机构人员名单:项目经理:王鹏 、技术负责人:苏巴图、施工员:孙布尔、质量员:刘小雨、安全员:杨利臣。*、信用情况:良好 *、惩罚情况:无(三)第三中标候选人基本情况*、第三中标候选人业绩、奖励:企业业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分*项目管理机构*.*小计投标项目经理业绩序号获奖项目名称获奖类型颁发时间得分无小计合计*.**、工期:合同签订后***天完成;*、质量要求:合格 *、项目管理机构人员名单:项目经理:张玮玮 、技术负责人:王浩、施工员:高瑜、质量员:肖琪、安全员:侯明明。*、信用情况:良好 *、惩罚情况:无(四)否决情况:******安全生产许可证过期,不符合形式评审,予以否决投标处理。(五)其他需要公示的内容:无。(六)公示日期:****年*月**日—****年*月**日。四、联系方式建设单位:扎赉特旗住房和城乡建设局地 址:扎赉特旗联 系 人:呼和 电 话:****-******* 代理机构:内蒙古诚业******联 系 人:刘思越 电 话:****-*******公示期内,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,有权向招标人提出异议。如投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定,依法向有关行政监督部门投诉。监督部门:扎赉特旗住房和城乡建设局地址:扎赉特旗 监督电话:****-******* 日期:****年*月*日