安徽淮北淮北市2021年国省干线公路养护工程危旧桥梁改造二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮北市****年国省干线公路养护工程危旧桥梁改造二标段 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淮北市****年国省干线公路养护工程危旧桥梁改造二标段中标候选人公示 安徽中汇建银******接受淮北市公路管理服务中心的委托,对淮北市****年国省干线公路养护工程 危旧桥梁改造二标段(HBGC*****)进行招标,招标方式为公开招标,该项目于****年*月*日上午*:**在淮北市公共资 源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:淮北市****年国省干线公路养护工程危旧桥梁改造二标段第一名第二名第三名中标候选人****** ******湖南省益阳****** 控制价(元)*******.**元投标报价(元)*******.**元*******.**元*******.**元质量标准合格合格合格工期(日历天)***日历天***日历天***日历天评标情况第一信封得分 **.**分第一信封得分**.**分第一信封得分**.** 分项目负责人姓名袁冬流 贾锋 龙庆辉 证书名称一级注册建造师、 安全生产考核合格证书(B证)一级注册建造师、 安全生产考核合格证书(B证)一级注册建造师、 安全生产考核合格证书(B证)证书编号粤************、 粤交安B(**)G***** 皖************、 皖交安B(**)G***** 湘************、 湘交安B(**)G***** 资格能力条件公路工程施工总承包特级公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包壹级业绩信息企业业绩: *、延庆至崇礼高速公路河北段主线主体工程施工 ZT* 标; *、中广核广东太平岭核电厂进厂公路二期建设工程设计施工总承包; *、梅县区丙村镇丙村大桥建设工程; 项目负责人业绩: *、延庆至崇礼高速公路河北段主线主体工程施工 ZT* 标; *、中广核广东太平岭核电厂进厂公路二期建设工程设计施工总承包; *、梅县区丙村镇丙村大桥建设工程;企业业绩: *、G*** 线望风沟大桥、S*** 线鸭池河大桥、S*** 线六圭河大桥、X*** 线西溪大桥维修处治工程; *、长沙绕城高速西南段黑石铺湘江大桥 **** 年度维修工程施工; *、G*** 线南照淮河公路大桥维修改造工程; *、S*** 线涡阳涡河大桥桥大中修工程; *、S*** 线涡阳公跨铁立交桥大中修工程; 项目负责人业绩:*、湖南省益阳市沅江 G*** 白沙大桥、南县 G*** 南安桥和桃江县 G*** 马迹塘桥危桥改造工程; *、G*** 线望风沟大桥、S*** 线鸭池河大桥、S*** 线六圭河大桥、X*** 线西溪大桥维修处治工程; *、G*** 线南照淮河公路大桥维修改造工程施工 ** 标段;企业业绩: *、京新高速公路临河至白疙瘩段(巴彦淖尔境内)工程土建-*标; *、长益高速新益阳互通及连接线目互通工程; 项目负责人业绩: *、长益高速新益阳互通及连接线项目互通工程;废标情况说明本工程共*家投标单位废标: *******:未填写标段号,且未在规定胡时间内回复; *、安徽省新路******:投标函未按招标文件规定填报标段号,按废标处理; *、******:投标函未按招标文件规定填报标段号,按废标处理; *、安******:授权委托书未按要求签字,且在规定的时间内未回复; *、安徽******:投标函未按招标文件规定填报标段号,按废标处理;其它通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审的投标人名单的前*名: *******: 第一信封得分:**.**分 项目经理:袁冬流 投标报价:*******.**元 *******: 第一信封得分:**.**分 项目经理:贾锋投标报价:*******.**元 *、湖南省益阳******: 第一信封得分:**.**分 项目经理:龙庆辉投标报价:*******.**元 *、安******: 第一信封得分:**.**分 项目经理:陈剑投标报价:*******.**元 *、******: 第一信封得分:**.**分 项目经理:陈龙 投标报价:*******.**元 公示时间****年*月*日―****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 *、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:淮北市公路管理服务中心 联系人:许尚 联系方式:****-********、招标代理机构:安徽中汇建银****** 联系人:冯萍 联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门: 淮北市公共资源交易监督管理局 联系方式:****-*******;安徽中汇建银**********年*月*日
查看隐藏内容