江苏常泰长江大桥南北公路接线主体工程施工项目CT-TX1标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:常泰长江大桥南北公路接线工程项目编号:E****************标段名称:CT-TX*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,常泰长江大桥南北公路接线工程,CT-TX*第一中标候选人:江苏******,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:党安民第二中标候选人:******,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱兴云第三中标候选人:中铁十******,预期中标价格*********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张爱军废标原因分别如下:废标单位及原因:因系统原因,****年*月*日所发评标结果公示中未能显示否决投标情况,现将否决投标情况补充公示如下:*、******:投标文件资格审查资料“表* 拟投入本标段主要人员情况表”中未发现其填报项目经理,不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项的规定;*、中******:投标文件资格审查资料“表* 企业信息基本表”中安全生产许可证有效期至“****-**-**”,且投标文件中未附有相关证明材料,不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项的规定;*******:投标文件资格审查资料“表* 企业信息基本表”中未发现其企业资质证书,且投标文件中也未按照“投标人须知前附表”“*.* 资格审查资料的特殊要求”的规定附“江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”或交通运输部“公路建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图复印件作为补充证明材料,则其投标不满足评标办法“***.******.***资格评审标准”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:陈立鹏、朱鹏 联系电话:***-********、***********详见****年*月*日发布的常泰长江大桥南北公路接线主体工程施工项目CT-TX*标段评标结果公示。异议联系人:陈立鹏、朱鹏联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**