浙江杭州爱山小学青阳校区教学楼工程-智能化改造提升项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

JSG(H)****-***X爱山小学青阳校区教学楼工程-智能化改造提升项目 评标结果公示 招标方式:公开招标 建设地点:位于校区北侧临二环北路路地块 建设规模:本工程用地面积约****平方米,建筑面积约****平方米,含架空层**平方米,地上*层 招标范围:本项目主要包括监控系统、计算机网络系统、公共广播系统、综合布线及机房改造(具体详见工程量清单和图纸) 开标日期:****年*月*日*:**分 评标日期:****年*月*日*:**分排名推荐中标候选人投标报价(元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙*************合格**戚志中 机电工程二级建造师:浙*************浙*************合格**史伟东机电工程二级建造师:浙**************************合格**计建荣机电工程二级建造师:浙************公示时间:****年*月*日 ~****年*月**日序号无效标单位无效标原因*******提供的《省外企业进浙承接业务备案证明》,未体现项目负责人。*******项目负责人证书没入库,无法获取。*******“授权委托书”代理人没签字*宁波******项目负责人证书没入库,无法获取。*深******提供的《省外企业进浙承接业务备案证明》,未体现项目负责人。*******投标人对招标人提供的工程量清单中所列的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位,进行了更改。*******投标人对招标人提供的工程量清单中所列的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位,进行了更改。*浙江华******投标人对招标人提供的工程量清单中所列的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位,进行了更改。*******投标人对招标人提供的工程量清单中所列的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位,进行了更改。**苏州金******投标人对招标人提供的工程量清单中所列的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位,进行了更改。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南太湖新区城市建设发展中心招标代理******地 址湖州市红丰路****号地 址湖州市腊山路***号天蓝大厦**楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。 湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******
查看隐藏内容