新疆昌吉新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州草原高、中火险区建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州草原高、中火险区建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:新疆原文链接地址新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州草原高、中火险区建设项目(E*******************)公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日本新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州草原高、中火险区建设项目(招标项目编号:E*******************) 经评标委员会评审,确定新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州草原高、中火险区建设项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况 标段名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州草原高、中火险区建设项目 *、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期**************.**元合格***新疆*************.**元合格***新疆*************.**元合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号项目班子人员信息*******于桐二级注册建造师,新************项目工程师:杨立新、刘鹏、尤文武、刘俊 施工员:陈兵 质量管理员:胡玉柱 材料管理员:张玉 安全管理员:王志江 造价人员:侍媛媛 资料员:毛炜*新疆******王琪二级注册建造师,新************项目工程师:张红婷、章菁、刘锦、李建华 施工员:沈江 质量管理员:王玲娣 材料管理员:杨真真 安全管理员:李超 造价人员:卢娟 资料员:梅敏*新疆******幸亚丁二级注册建造师,新************项目工程师:曾令富、崔祥兵、贾银惠、郑福军 施工员:姜程译 质量管理员:张皓天 材料管理员:郭亚茹 安全管理员:谢宇浩 造价人员:李秦 资料员:袁丽*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况类似工程业绩*******响应*墨玉县****年易地扶贫搬迁工程建设项目三标段(公司业绩) *.洛浦县商务和经济信息化委员会职工宿舍楼新建项目工程(******业绩)*新疆******响应*.昌吉市阿什里乡民族手工艺品基地建设项目(公司业绩) *.昌吉州第四中学安置重建住宅楼项目(公司业绩) *.阜康市文体中心运动场地下停车库建设项目(施工)(项目经理业绩)*新疆******响应*. 皮山县****年易地扶贫搬迁工程(社区业务用房、卫生室、活动中心)(公司业绩) *.新疆乌昌全民健康休闲旅游度假区基础设施建设项目工程(管理用房)(公司业绩) *.园区****年基础设施工程包建设项目(项目经理业绩)二、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出 [if !supportLists]三、[endif]其他公示内容: 废标情况:*.******,项目技术负责人未按招标文件要求提供。*.******,项目技术负责人未按招标文件要求提供。 四、监督部门 昌吉州招标投标监督管理站、昌吉市建设工程招投标监督管理站 五、联系方式招 标 人:昌吉回族自治州林业和草原局招标代理机构:新疆******地 址:昌吉市北京北路地 址:昌吉市北京南路华东实业**-*室联 系 人:田伟涛联 系 人:周剑峰电 话:***********电 话:****-*******、***********电子邮件:无电子邮件:无招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)招标人或其招标代理机构: (盖章)
查看隐藏内容