黑龙江哈尔滨北大荒完达山乳业股份有限公司2021年度节日档期产品礼盒采购项目终止公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:BDH*********-* 采购项目名称:北大**********年度节日档期产品礼盒采购项目 二、项目终止的原因 评标结论因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。被否决情况哈尔滨************,未提供有效营业执照。哈尔******,投标报价超预算。本项目有效投标单位不足三家,该包废标。 三、其他补充事宜 详情见附件 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:北大******      地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路****号         联系方式:朱先生,****-********        *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路**号             联系方式:宋女士,****-********              *.项目联系方式 项目联系人:朱先生 电 话:  ****-********
查看隐藏内容