河北唐山G1302092101092001曹妃甸区第五农场陡坨新村2021年乡村振兴道路硬化及集贸市场新建围栏工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************曹妃甸区第五农场陡坨新村****年乡村振兴道路硬化及集贸市场新建围栏工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址曹妃甸区第五农场陡坨新村****年乡村振兴道路硬化及集贸市场新建围栏工程 中标候选人公示招标编号:HBZYZB****-*** 项目名称:曹妃甸区第五农场陡坨新村****年乡村振兴道路硬化及集贸市场新建围栏工程 招 标 人:唐山市曹妃甸区第五农场经评标委员会依据招标文件评标办法综合评定,推荐候选人情况如下:排名中标候选人单位名称投标报价(元)总分工期质量标准项目经理执业证书信息**********.******.***日历天合格张丛浩市政公用工程二级、冀 *************唐山阳洋*************.******日历天合格于涛市政公用工程二级、冀*************唐山*********.******.***日历天合格王树满市政公用工程二级、冀************否决单位及原因:******、******、******、************、******、******、唐山怡景******、******************、******、******、************、******、哈******、******、******、邯郸市民******、河北******、河******、邢台******、******、************、******、邯******、中神******投标报价时未体现出安全生产文明施工费、规费的取费基数和取费费率,形式评审审查不通过。邯******项目经理提供注册建造师专业不符合招标文件要求,资格审查不通过。 异议渠道(方式):受理单位:******,联系人:郭丽,电话: ****-*******,邮箱: ******。 全部投标单位:唐山******、唐山阳洋******、河北菁******、炎圭金(唐山)******、******、唐山******、******、******、唐山市路通******、唐山******、******、河北************、邯******、******、************、************、******、******、唐山怡景******、************、************、******、******、************、******、哈******、******、******、邯郸市民******、河北******、河******、邢台******、******、************、******、四川******、邯******、******、******、******、唐山曹妃******、******、唐山******、中神******。 联系方式: 招 标 人:唐山市曹妃甸区第五农场 地 址:唐山市曹妃甸区第五农场场部 联 系 人:魏国安 电 话:***********招标代理机构:****** 地 址:唐山市丰南区丰南镇铁东路**-*号 联 系 人:郭丽 电 话:****-******* 电子邮箱:******
查看隐藏内容