浙江杭州长兴县和平镇滨河东路南延工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县和平镇滨河东路南延工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江原文链接地址长兴县和平镇滨河东路南延工程施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/* 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 ****** ***.****** 陈浩 第二名 浙江****** ***.****** 陈强 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * ****** ***.****** 陈浩 **.** * 浙江****** ***.****** 陈强 **.** * 湖州****** ***.****** 蒋俊杰 **.** * ****** ***.****** 李林峰 **.** * ****** ***.****** 徐佳 **.** * ****** ***.****** 杨勇 **.** * ****** ***.****** 毛丽明 **.** * ****** ***.****** 殷森利 **.** * ****** ***.****** 李美忠 **.** ** ****** ***.****** 许勤芳 **.** ** ****** ***.****** 戴红江 **.** ** ****** ***.****** 吴建江 **.** ** ****** ***.****** 蒋新萍 **.** ** ****** ***.****** 黄益明 **.** ** ****** ***.****** 王文君 **.** ** ****** ***.****** 王倩 **.** ** ****** ***.****** 陈君 **.** ** ****** ***.****** 黄青 **.** ** ****** ***.****** 汪炎 **.** ** 浙江****** ***.****** 罗凯凯 **.** ** ****** ***.****** 韩晓荻 **.** ** 嘉****** ***.****** 李春燕 **.** ** ****** ***.****** 吴彩彬 **.** ** 诸暨市****** ***.****** 潘建红 **.** ** ****** ***.****** 潘文方 **.** ** ****** ***.****** 柴国东 **.** ** ****** ***.****** 李鑫 **.** ** ****** ***.****** 陈建涛 **.** ** ****** ***.****** 兰月云 **.** ** ****** ***.****** 陈晓丹 **.** ** ****** ***.****** 杨剑锋 **.** ** ****** ***.****** 郦张彬 **.** ** ****** ***.****** 胡浩然 **.** ** ****** ***.****** 周玉宝 **.** ** ****** ***.****** 赵海良 **.** ** ****** ***.****** 金城 **.** ** ****** ***.****** 金忠臣 **.** ** ****** ***.****** 娄愉琴 **.** ** ****** ***.****** 陈敏 **.** ** 杭州****** ***.****** 童苏联 **.** ** ****** ***.****** 陈敏佳 **.** ** ****** ***.****** 杨华赖 **.** ** ****** ***.****** 钱新娣 **.** ** ****** ***.****** 顾梁超 **.** ** ****** ***.****** 乔水明 **.** ** ****** ***.****** 宋晔 **.** ** ****** ***.****** 夏敏明 **.** ** ****** ***.****** 陆强强 **.** ** ****** ***.****** 唐佳佳 **.** ** ****** ***.****** 俞笑静 **.** ** ****** ***.****** 顾晓霞 **.** ** ****** ***.****** 马君峰 **.** ** 诸****** ***.****** 钟丽萍 **.** ** ****** ***.****** 郭珍贵 **.** ** ****** ***.****** 方俊杰 **.** ** 湖州****** ***.****** 何莉莉 **.** ** ****** ***.****** 华百强 **.** ** 湖州****** ***.****** 王卫力 **.** ** ****** ***.****** 蒋建岗 **.** ** ****** ***.****** 张瑶琴 **.** ** 浙江****** ***.****** 胡淑文 **.** ** 浙江****** ***.****** 刘伟 **.** ** ****** ***.****** 楼钦伟 **.** ** ****** ***.****** 张孟红 **.** ** ****** ***.****** 刘泽秀 **.** ** 浙江****** ***.****** 施建明 **.** ** ****** ***.****** 李美艳 **.** ** ****** ***.****** 徐建国 **.** ** ****** ***.****** 郑思翰 **.** ** ****** ***.****** 谢利青 **.** ** ****** ***.****** 施峰燕 **.** ** ****** ***.****** 童春霞 **.** ** ****** ***.****** 盛成华 **.** ** ****** ***.****** 姜林法 **.** ** 安吉****** ***.****** 徐畅 **.** ** 浙江长兴****** ***.****** 张鹏 **.** ** ****** ***.****** 宋尚尚 **.** ** ****** ***.****** 卢凤萍 **.** ** 浙江****** ***.****** 吴甲明 **.** ** ****** ***.****** 张娟 **.** ** ****** ***.****** 李彩芳 **.** ** ****** ***.****** 章小锋 **.** ** ****** ***.****** 崔国杭 **.** ** ****** ***.****** 陈武 **.** ** ****** ***.****** 蒋金萍 **.** ** ****** ***.****** 潘晨亮 **.** ** ****** ***.****** 蔡海俊 **.** ** ****** ***.****** 王慧菁 **.** ** ****** ***.****** 祝健慧 **.** ** ****** ***.****** 费建东 **.** ** ****** ***.****** 王汉军 **.** ** ****** ***.****** 杨军 **.** ** ****** ***.****** 王斌 **.** ** ****** ***.****** 沈建军 **.** ** ****** ***.****** 杨凯 **.** ** 浙江****** ***.****** 张昊驰 **.** ** ****** ***.****** 徐伟达 **.** ** ****** ***.****** 戴洪根 **.** ** ****** ***.****** 谢建明 **.** *** 浙江****** ***.****** 蔡红卫 **.** *** ****** ***.****** 杨丰泽 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * 浙江****** 提供类似项目证明材料不完整 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 * ****** 项目负责人B证过期 未提供有效的项目负责人安全生产考核合格B类证书,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中安全生产考核合格B类证书”条款 * ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 * ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 * ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 * 浙****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 * ****** 提供类似项目证明材料不完整 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 * ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 * ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 ** ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 ** ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 ** ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 ** ****** 分管安全副经理A类证书过期 未提供有效的企业分管安全生产的副经理A类证书,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中安全生产考核合格A类证书”条款 ** ****** 投标文件中未提供类似项目证明材料 未提供类似项目业绩证明材料,不符合招标文件“***.******.***资格评审标准中类似项目业绩要求”条款 异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容