浙江杭州瑞安市飞云街道龙头村矿山地质环境综合治理工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瑞安市飞云街道龙头村矿山地质环境综合治理工程EpointContent中标候选人公示通告 一、招标人名称:瑞安市飞云街道办事处 二、招标代理机构名称:浙江****** 三、招标项目名称:瑞安市飞云街道龙头村矿山地质环境综合治理工程 四、招标项目编号:A**************** 五、招标方式:公开招标 六、资格审查:资格后审 七、招标公告发布日期:****年*月*日 八、开标日期:****年*月*日 九、中标候选人:排名第一名第二名第三名中标候选人名称************九江地质工程勘察院质量合格合格合格工期***日历天***日历天***日历天企业资质及证书编号地质灾害治理工程施工甲级************地质灾害治理工程施工甲级************地质灾害治理工程施工甲级************投标报价(元)********.** ***.******.***石料款报价(元)***.******.***.**项目负责人左铁军闫卫涛温润涛项目负责人资质及证书编号采矿工程高级工程师**********水工环地质高级工程师********地矿工程师**************十、中标候选人业绩:业绩证明对象业绩项目名称所示项目规模、指标******灵璧县渔沟镇*个废弃矿山地质环境治理工程二标段合同价:*******.**元******阜新海州露天煤矿矿坑周边地质环境治理工程合同价:********.**元九江地质工程勘察院*、湖口县洋港安置区东侧山体滑坡治理工程*、萍乡市莲花县采煤沉陷区综合治理项目—采煤区乡镇综合治理建设工程(闪石乡暖水村)*、稻城县俄牙侗乡乡政府后山崩塌治理项目*、丽缙五金科技产业园苍山区块**#—**#界桩地段边坡治理工程*、汶川县龙溪乡联合村*组厂部白岩崩塌治理工程*、合同价:*******.**元*、合同价:*******.**元*、合同价:*******.**元*、合同价:********.**元*、合同价:********.**元十一、否决投标原因及依据:序号投标人名称被否决投标的原因否决投标的依据*贵州******未提供有效的安全生产许可证根据招标文件第**页否决投标条款第*.*项十二、评标情况:见附件 十三、公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限自****年 *月**日始三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)。 十四、异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容:⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。 投诉受理部门:瑞安市发展和改革局(市公共资源交易管理委员会办公室)电话:****-******** 十五、未中标的投标人名单:******、江西省地质工程(集团)公司、上******、湖南******、******、******、河南省************、******、安******、******、******、******、四******、江西省新达地质灾害防治研究院、城******、******、******、******、核工业武威工程勘察院、江******、******、核工业天水工程勘察院、湖南省城乡建设勘测院、浙江************、湘潭市************、江西省瑞华******、******、江西赣南地质工程院、******、安徽港好******、重庆******、贵州******、安************、重庆一************、四川蜀西******、辽宁省有色******、中煤科集******、******、浙******、核工业华东二六三工程勘察院、重庆一******、核工业江西******、******、******、西安市******、******、湖南省地质勘探院、辽宁省地质矿产局铁******、******、杭州************、淳安千岛************、中国有色金属工业西******瑞安市飞云街道办事处 浙江****** ****年*月*日EpointContent附件:中标候选人公示附件-评标情况[*].doc下载
查看隐藏内容