河南许昌禹州市中心医院病房楼建设项目设计-评标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
禹州市中心医院病房楼建设项目设计(不见面开标)评标结果公示一、项目概况(一)项目名称:禹州市中心医院病房楼建设项目设计(不见面开标)(二)项目编号:YZCG-DLG******* (三)招标公告发布日期:****年*月**日(四)变更公告发布日期:****年*月**日(五)开标日期:****年*月*日*:**(六)采购方式:公开招标 (七)采购限价:*******.**元;(八)评标办法:综合评分法(九)资格审查方式:开标结束后,采购人依法对投标人资格进行审查。(十)招标公告刊登的媒体:中国政府采购网、河南省政府采购网、全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)。二、开标记录及投标报价序号投标人投标报价(元)交付时间*中*************.**合同签订后**日历天内**************.**合同签订后**日历天内*河南*************.**合同签订后**日历天内*西北综合勘察设计研究院*******.**合同签订后**日历天内*中铁合肥建筑市*************.**合同签订后**日历天内*北*************.**合同签订后**日历天内*华诚*************.**合同签订后**日历天内三、资格审查情况序号通过资格审查的供应商*中**************河南*******西北综合勘察设计研究院*中铁合肥建筑市*******华诚******序号未通过资格审查的供应商及原因*北******未提供城乡规划编制甲级资质不符合资格要求四、详审情况;(一)符合性审查:硬件特征码均无异常,可进行下一步评审。序号通过符合性审查的供应商*中**************河南*******西北综合勘察设计研究院*中铁合肥建筑市*******华诚******序号未通过符合性审查的供应商及原因*无窗体底端(二)综合比较与评价投标人名称华诚******评审因素报价**分商务部分**分技术部分**分合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***.**评委***.******.***.**平均分**.**投标人名称******评审因素报价**分商务部分**分技术部分**分合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***.**平均分**.**投标人名称中铁合肥建筑市******评审因素报价**分商务部分**分技术部分**分合 计***分评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***评委***.******.***.**评委***.******.***.**平均分**.**(三)最终得分情况如下:序号投标人名称最终得分名次*华诚********.************.****中铁合肥建筑市********.****河南********.****中********.****西北综合勘察设计研究院**.***五、评标委员会推荐中标候选人(或采购人授权确定中标人)情况第一中标候选人:华诚******地址:北京市石景山区八大处路 ** 号院 * 号楼 * 层 ****联系人:杨海蓉电话:***-********中标金额:大写:叁佰万元整 小写:*******.**元第二中标候选人:******地址:北京市海淀区三里河路 ** 号中建大厦 A 座 * 层联系人:闫丹电话:***-********中标金额:大写:叁佰零玖万捌仟元整 小写:*******.**元第三中标候选人:中铁合肥建筑市******地址:安徽省合肥市瑶海区濉溪东路 * 号设计大厦联系人:电话:****-********中标金额:大写:叁佰零伍万元整 小写:*******.**元六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:有。七、是否存在评标委员会成员更换:无。八、联系方式:采购单位:禹州市中心医院联系人:孙先生联系电话:****-*******代理机构:中海******联系人:胡女士联系电话:****-*******行政监督部门:禹州市政府采购监督管理办公室****年*月**日附件下载:评标公示