广西南宁梧州市商贸物流园区B-02地块(02-04)场地平整项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

梧州市商贸物流园区B-**地块(**-**)场地平整项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:梧州市公共资源交易平台原文链接地址中标候选人公示项目名称梧州市商贸物流园区B-**地块(**-**)场地平整项目项目招标编号E**********************招标人梧州市商贸******建设单位梧州市商贸******招标类别√委托招标?自行招标招标方式√公开招标□邀请招标招标代理机构******结构类型及规模项目土石方开挖约***.**万方,平整土地约***亩,场地边坡防护:三维网喷播植草护坡*****㎡,坡顶截水沟****m, 平台截水沟****m等。开标时间****年*月*日**时**分开标地点梧州市公共资源交易中心第六开标室公示开始时间****年*月**日公示截止时间****年*月**日预中标人广西******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称广西******单位资质市政公用工程施工总承包壹级投标报价肆仟零肆拾肆万叁仟捌佰玖拾捌元捌角壹分(¥**,***,***.**)工期***日历天质量等级合格项目经理邹锋(注册编号:桂************ 身份证号:******************)专职安全生产管理人员吴秋宛(证书编号:桂建安C(****)*******; 身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)[if !supportLists]*、[endif]扶绥县空港经济园区空港大道*标段(K**+***~K**+***标段); *、柳州市沙塘至沙埔道路改造工程一期工程D标段(K**+***~K**+***.**段) 第二中标 候选人单位名称梧州市******单位资质市政公用工程施工总承包贰级投标报价肆仟壹佰玖拾壹万捌仟玖佰陆拾捌元陆角捌分(¥**,***,***.**)工期***日历天质量等级合格项目经理廖彬凯注册编号:桂************, 身份证号:******************专职安全生产管理人员李木玲(证书编号:桂建安C(****)*******); 身份证号:******************)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)*、苍梧县易地扶贫搬迁集中安置与城镇化相结合项目二期室外工程;*、苍梧县新县城一期建设用地范围市政工程项目B标段:苍梧县新县城一期建设用地范围市政工程--政和路。第三中标 候选人单位名称******单位资质市政公用工程施工总承包壹级投标报价人民币肆仟壹佰玖拾叁万捌仟玖佰叁拾叁元玖角捌分(¥**,***,***.**)工期***日历天质量等级合格项目经理杨智铭(注册编号:桂************; 身份证号:******************)专职安全生产管理人员陈裕才(证书编号:桂建安C(****)*******; 身份证号:*****************X)投标所用企业业绩(包括资格要求和加分业绩)[if !supportLists]*、[endif]梧州机场迁建工程场内给排水工程、航站区停车场道路及绿化工程、进场道路面工程; [if !supportLists]*、[endif]博艺路(原商业大道)工程; [if !supportLists]*、[endif]南宁市玉洞大道(八鲤工业园—新外环高速)工程; [if !supportLists]*、[endif]北流市民安陶瓷建材产业园基础设施建设项目--道路工程(一标段); [if !supportLists]*、[endif]****至****年万江街道截污次支管网工程(大洲涠片区); *、隆安县易地扶贫搬迁震东集中安置区配套中学场地平整土石方。被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据广西梧******递交的开标授权委托书上代理人身份证号码与现场递交投标文件的代理人的身份证原件号码不一致,开标授权委托书格式与招标文件要求格式不一致,根据招标文件投标人须知 *.* 款不予开标情形的“(*)投标人法定代表人或被授权的专职投标员未按时出席开标会或开标要求的授权委托书完整材料和身份证未通过核验或验证的(或其中任何一人的身份证被锁定无效的)。”招标人拒绝受理其投标,不得进入评标,现场退回其投标文件电子光盘,不予开标。其他公示内容(如有)无公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西·梧州)、梧州市公共资源交易中心网异议和投诉投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门梧州市住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******                    本表一式*份:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
查看隐藏内容