江苏南京启东市东海镇2021年新东公路拓宽及危桥改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:启东市东海镇****年新东公路拓宽及危桥改造工程项目编号:E****************标段名称:启东市东海镇****年新东公路拓宽及危桥改造工程标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,启东市东海镇****年新东公路拓宽及危桥改造工程,启东市东海镇****年新东公路拓宽及危桥改造工程第一中标候选人:南通******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:左祥建废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)安徽******、******、安徽******,投标函及投标函附录中补遗书号未填写,不满足招标文件“投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标”的规定,否决其投标。(*)******、******、南******,投标函及投标函附录中补遗书号填写有误,不满足招标文件“投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、工程质量要求及安全目标”的规定,否决其投标。(*)******,投标函中法定代表人未签字,不满足招标文件“投标文件上法定代表人或其授权代理人的签字或签章、投标人的单位章盖章或签章齐全,符合招标文件规定”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:袁冬燕、陈程 联系电话:****-********、***********序号投标人名称投标报价(元)评标价得分(满分***分)评标价得分排序*****************.** * *****************.** ** *****************.** * *****************.** ** *****************.** ** *南通市****************.** * *河****************.** * *****************.** ** *****************.** ** ******************.** ** ******************.** ** ******************.** ** ******************.** * ******************.** ** ******************.** ** **南****************.** ** ******************.** ** ******************.** ** **南****************.** ** ******************.** ** **大丰市****************.** * **河南****************.** * **安****************.** * ******************.** ** **南通****************.** * ******************.** ** ******************.** ** ******************.** ** **洪泽县****************.** ** 异议联系人:袁冬燕、陈程联系电话:****-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心第三评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容