重庆蔡家组团H4路道路基础设施项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
蔡家组团H*路道路基础设施项目监理
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址蔡家组团H* 路道路基础设施项目监理
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称蔡家组团H* 路道路基础设施项目监理最高限价(或招标控制价)最高限价为 **%,即投标报价(取费费率)必须≤**%,投标报价(暂定监理费)不超过 ***.** 万元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市地产集团招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价监理服务期(日历天)质量总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名******投标总报价:**.**%,暂定监理费:***.**万元****合格陈继东注册监理工程师执业证书********第二名四川******投标总报价:**.**%,暂定监理费:***.**万元****合格李剑峰注册监理工程师执业证书********第三名******投标总报价:**.**%,暂定监理费:***.**万元****合格张红涛注册监理工程师执业证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.******:工程监理综合资质;
*.四川******:工程监理综合资质;
*.******:工程监理综合资质;招标文件规定******业绩要求:
*.******:①东湖绿道二期工程监理第二标段;②宜昌市将军路(江城大道-江南二路)市政工程及地下综合管廊工程;③兆瑞大道(黄孝河~老汉黄路)道路工程;④京东方生产区道路工程监理;
*.四川******:①光华大道综合整治 (二环路至青羊区温江区界段) 工程监理;②自贡市东兴寺片区综合改造工程(东兴寺立交改造);③中央公园周边路网项目(杭州路、南京路-安徽路一期、宁波路);④武侯新城和万兴路快速通道建设工程项目监理;
*.******:①虹梅南路-金海路通道越江段新建工程;②杨高路-芳甸路立交工程;③六奉公路(周邓公路-沪南公路)新建工程一标;④道路设施品质提升工程(监理) (**** 年度);二、总监业绩要求:
*.******:①下陆区城市基础设施建设项目;
*.四川******:①自贡市东兴寺片区综合改造工程(东兴寺立交改造);
*.******:①杨高路-芳甸路立交工程;三、否决投标情况:
投标人中外天利 (北京)******投标文件中项目总监理工程师未提供身份证复印件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表 ***.******.*** 中第 *.* 款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》之要求,其投标文件被否决。中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市地产集团(联系人:蒋先生,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章):****年*月**日招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。