福建漳州(网上电子招标)龙海市2021年路面挖补工程(施工)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、工程名称:龙海市****年路面挖补工程标段名称:龙海市****年路面挖补工程(施工) *、招标人:漳州市龙海区交通运输局地址:漳州市龙海区石码镇紫崴路七号 联系人:陈先生 联系电话:****-******* *、代理单位:福****** 联系人:小林 联系电话:****-******* *、工程交易地点:漳州市龙海区公共资源交易中心 *、工程建设地点:福建省漳州市龙海区 *、工程建设规模:本项目对龙海区X***、X***、X***、Y***四条道路路面破损进行修补,修复破损水泥板面积共为****.*平方米。项目总投资¥***.***万元,本工程预算审核价¥*******元(含暂列金¥******元)。 *、招标方式:公开招标 *、评标办法:合理低价+信用分 *、开标时间:****年**月**日上午**时**分 **、监管部门:漳州市龙海区交通运输局 联系电话:****-******* **、中标人:福****** 中标价:人民币肆佰陆拾壹万玖仟贰佰伍拾贰元整(含暂列金人民币壹拾捌万元整)(¥*******元(含暂列金**万元)) 质量要求:按技术规范及《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》执行。 工期:***个日历天 项目经理:梁光辉执业资格证书名称:公路工程二级注册建造师 注册编号:闽**************** 资质类别及等级:公路工程施工总承包叁级资质 **、评标委员会成员名单:陈金星(组长)、林志坤、林惠华、林建家、杨小春。 **、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******,因投标报价超过最高限价,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***(*)条要求,响应性评审不通过。以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。招标人:漳州市龙海区交通运输局 招标代理机构:福****** ****年**月**日
查看隐藏内容