河南许昌ZFCG-G2021005号许昌电气职业学院保安服务外包项目-废标(终止)公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:许采-****-*****、采购项目名称:许昌电气职业学院保安服务外包项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》《中国政府采购网》、《许昌市政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省.许昌市)》、《中国.许昌 许昌市政府网》第一标段*、开标日期:标段日期第一标段****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因因投诉人投诉中标单位投标报价低于投标成本,经政府采购主管部门市财政局认定本项目废标,并重新开展采购活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:许昌电气职业学院地址:许昌市魏都区华佗路**号联系人:贾红瞻联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:许昌市政府采购服务中心地址:许昌市龙兴路与竹林路交叉口北公共资源大厦联系人:李先生联系方式:********.项目联系方式项目联系人:联系方式: