江苏苏州环保产业园A区21#南楼改造工程未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示环保产业园A区**#南楼改造工程(项目名称)环保产业园A区**#南楼改造工程标段招标资格预审未入围公示标段内容-环保产业园A区**#南楼改造工程-环保产业园A区**#南楼改造工程未通过资格预审企业标段内容为环保产业园A区**#南楼改造工程-环保产业园A区**#南楼改造工程的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因迪亚爱柯建设工程(上海)有限公司杜春华未提供类似业绩、未提供项目经理无在建承诺书、未提供外地进苏建筑业企业信息登记书或苏州市年度信用手册
查看隐藏内容