浙江宁波宁波北仑明港高级中学校园零直排改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:******* 项目名称:宁波北仑明港高级中学校园零直排改造项目 建设单位(招标人): 宁波北仑明港高级中学 招标代理机构: 浙江****** 招标方式: 公开招标 公示时间(*个日历天,遇法定公休日、法定节假日顺延至工作日):[****年**月**日]至[****年**月**日] 中标候选人:****** 中标候选人资质资格:市政公用工程施工总承包三级 中标候选人评标得分:**.** 项目负责人及资格:孔祥来 市政公用工程专业国家注册建造师二级 项目负责人证书名称及编号:浙************ 中标价(元):*******.** 中标工期(日历天):** 中标质量:按国家验收规范一次性验收合格主要信息全公示:【投标人有关信息评审确认情况】 被否决投标单位名称及否决原因: ******提交的商务标电子投标文件内容缺项,未按招标文件要求编制,作无效标处理;宁波******提交的商务标电子投标文件缺工程量清单内容,未按招标文件要求编制,作无效标处理。公示期间社会各界如有异议或投诉可通过以下方式反映:*、建设单位(招标人):宁波北仑明港高级中学联系人:陈永波电话:***********招标代理机构:浙江******联系人:乐琦萱电话:************、项目招投标监管机构 :宁波市北仑区建设工程招标管理中心 电话:****-********;******** 传真:****-******** 邮箱:****** 地址:宁波市北仑区长江路****号行政服务中心B座五楼 *、投诉材料模板下载请见宁波市公共资源交易中心门户网站“资料下载”栏目
查看隐藏内容