福建福州福州市鼓楼区东街街道社区卫生服务中心2021年保洁服务采购项目结果公告(合同包[350102]FJSXZB[CS]2021005-1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJSXZB[CS]*******二、项目名称:福州市鼓楼区东街街道社区卫生服务中心****年保洁服务采购项目三、采购结果[******]FJSXZB[CS]*******-*包*废标理由:福州******未按竞争性磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书;******未按照竞争性磋商文件要求提供有效的单位负责人授权书及未按竞争性磋商文件要求提供有效的落实政府采购政策的证明材料(专门面向中小企业采购)声明函,上述两家供应商资格性审查不合格。其余两家供应商资格性审查均合格。因有效供应商不足三家,本项目流标。四、主要标的信息合同包[******]FJSXZB[CS]*******-*包*主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:范美云 (包*)评审专家:朱景松,沈汪明六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:代理服务费收费金额:合同包[******]FJSXZB[CS]*******-*包*:/元收取对象:/七、其他补充事宜无。八、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:福州市鼓楼区东街街道社区卫生服务中心地址:福州市鼓楼区东泰路***号联系方式:*********.采购代理机构信息:名称:******地址:福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层联系方式:*********.项目联系人项目联系人:陈佳杰、蔡宏源、胡奇龄电话:********福州市鼓楼区东街街道社区卫生服务中心****年*月**日
查看隐藏内容