江苏南京新建赣中教育集团经济开发区校区项目施工阶段全过程造价控制

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港市赣榆区教育局的新建赣中教育集团经济开发区校区项目施工阶段全过程造价控制的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(%)**.**项目负责人关志一企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:滨湖时代中心建设项目/跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:科创园南区活力智岛二期项目EPC总承包(装配式)/跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:上秦淮国际文化交流中心EPC项目/跟踪审计/***.******.***/******万元业绩*:南京市江宁区横溪街道新市镇建设PPP项目跟踪审计/跟踪审计/***.******.***/******万元业绩*:江苏园博园孔山矿片区(未来花园)工程项目/跟踪审计/***.******.***/******.*万元业绩*:南京江北新区产业技术研创园三期四期载体装修工程/跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:省淳中高品质高中提升综合楼项目跟踪审计/跟踪审计/***.******.***/*****万元项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*:南京农业大学卫岗校区牌楼学生公寓*号楼、*号楼全过程跟踪审计服务/跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:马群综合换乘中心公交停保场建设工程及配套市政道路建设工程/跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:江苏新金融中心一期三标段项目跟踪审计服务项目/****年**月**/******万元业绩*:GZ***地块项目/全过程工程咨询/***.******.***/*****万元业绩*:国际关系学院建设与改造项目全过程工程咨询服务/全过程工程咨询/***.******.***/****万元第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)**.**项目负责人王聪梅企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:徐圩新区应急救援实训基地项目跟踪审计/跟审及结算审计/****年**月/*****万元业绩*:宿迁世贸广场二期/跟审及结算审计/****年**月/*****万元业绩*:徐连客专东海站站前综合客运枢纽工程/跟审及结算审计/****年*月/*****万元业绩*:国泰君安金融中心工程/跟审及结算审计/****年*月/*****万元业绩*:激光智造小镇PPP 项目(激光小镇宿城区科技馆项目)/跟审及结算审计/****年**月/*****万元业绩*:渔文化商贸风情街二期(**#-**#、**#-**#楼)建设工程项目/跟审/****年*月**日/*****万元业绩*:金湖县体育中心项目/跟审/****年*月**日/*****万元业绩*:宿迁经济技术开发区青海湖路小学/跟审/****年**月**日/*****万元项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*:徐圩新区应急救援实训基地项目跟踪审计/跟审及结算审计/****年**月/*****万元业绩*:国泰君安金融中心工程/跟审及结算审计/****年*月/*****万元业绩*:渔文化商贸风情街二期(**#-**#、**#-**#楼)建设工程项目/跟审/****年*月**日/*****万元业绩*:金湖县体育中心项目/跟审/****年*月**日/*****万元业绩*:宿迁经济技术开发区青海湖路小学/跟审/****年**月**日/*****万元第三中标候选人单位名称******投标报价(%)**.**项目负责人徐太朝企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容业绩*:江广智慧城F地块主副楼装修工程/全过程造价咨询/***.******.***/*****万元业绩*:扬州迎宾馆地下停车场及功能完善提升工程/跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:扬州技师学院新校区建设工程(二标段)/工程全过程跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:智谷科技综合体二期工程/工程全过程跟踪审计/****.*/*****万元业绩*:扬州软件园一期项目北区/工程全过程跟踪审计/***.******.***/*****万元项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)业绩*:扬州“头桥医械小镇”医疗创谷项目全过程跟踪审计服务/全过程跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:扬州大学(高邮)现代农业科教示范园一期项目全过程跟踪审计服务/全过程跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:扬州大学生命科学大楼等工程全过程跟踪审计服务/全过程跟踪审计/***.******.***/*****万元业绩*:新大剧院建设工程全过程造价控制/全过程造价控制/***.******.***/*****万元业绩*:润扬路快速化改造供热管道迁改工程/跟踪审计/***.******.***/****万元业绩*:经六路(秦东门大街-振兴西路)新建工程/全过程造价控制/***.******.***/***.**万元暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*北京中天******投标函不符合招标文件要求*******未提供开户信息*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.*--------------**********.******.***.*--------------*江苏*********.******.***.*--------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)造价方案投标报价综合标评审得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:Q*的取值范围:**%本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港市赣榆区教育局日期:****-**-**
查看隐藏内容