江苏南京2021年西来镇高标准农田建设项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:JJS***********-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市西来镇人民政府的****年西来镇高标准农田建设项目第一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: *.中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 温州****** ****** ****** 投标报价 *******.** 元 *******.** *******.** 元 项目负责人 彭大仓 单爱萍 罗磊 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.********* 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * ****** 机耕路报价超过招标文件限价 * ****** 项目管理机构未提供安全员证书 * 江****** 机耕路报价超过招标文件限价 * ****** 投标报价高于招标文件规定的最高限价 * ****** 项目管理机构人员未按招标文件要求提供****年*月份的社保证明 * ****** 机耕路报价超过招标文件限价 * ****** 机耕路报价超过招标文件限价 * ****** 机耕路报价超过招标文件限价 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * 元 元 *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ****** *.**** - - - - - - * ****** *.**** - - - - - - * ****** *.**** - - - - - - * ****** *.**** - - - - - - * 盐城****** *.**** - - - - - - * ****** *.**** - - - - - - * ****** *.**** - - - - - - * ****** *.**** - - - - - - * ****** *.**** - - - - - - ** 泰****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 江苏****** *.**** - - - - - - ** 江****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 常****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 如东县水利****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 温州****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 兴化市****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 河****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 盐****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 天****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 安徽省寿州****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 宿****** *.**** - - - - - - ** 中****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 盐****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 江苏****** *.**** - - - - - - ** 江****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 南通市****** *.**** - - - - - - ** ****** *.**** - - - - - - ** 江****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 江苏****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 南通****** *.**** - - - - - - *** 南通业勤****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 九州****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 张家****** *.**** - - - - - - *** 江苏****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 兴****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 河南****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 泰****** *.**** - - - - - - *** 江苏****** *.**** - - - - - - *** 安徽****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 如皋市****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 盐城市****** *.**** - - - - - - *** 河南****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** 江苏****** *.**** - - - - - - *** 江阴市****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *** ****** *.**** - - - - - - *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 类似工程业绩 项目经理奖项 得分项 企业业绩 项目经理业绩 信用评价 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 合计得分 * 温州****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** * ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 如皋市****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 中****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 江苏皇岗建设(集团)有限公司 **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 安徽省寿州****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 南通市****** **.**** *.**** **.**** ** 河南****** **.**** *.**** **.**** ** 兴化市****** **.**** *.**** **.**** ** 南通业勤****** **.**** *.**** **.**** ** 盐****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 江苏****** **.**** *.**** **.**** ** 宿****** **.**** *.**** **.**** ** 泰****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 常****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 如东县水利****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 九州****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 河南****** **.**** *.**** **.**** ** 江苏****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 安徽****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 江****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 兴****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** 天****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** ** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 河****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 盐****** **.**** *.**** **.**** *** 泰****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 江****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 江苏****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 江****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 江苏****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 南通****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 盐城****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 江苏****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 盐城市****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 张家****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 江苏****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** 江阴市****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *** ****** **.**** *.**** **.**** *.拟定中标人:温州****** 本中标候选人公示期自****/**/**至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:靖江市西来镇人民政府 日期:****/**/**
查看隐藏内容