安徽宣城郎溪县人民法院审判法庭项目智能化系统安装工程中标候选人公示【中标候选人公示】
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:郎溪县重点工程建设服务中心地址:宣城市郎溪县静雅馨苑代理机构名称:安徽能发******地址:郎溪县建平镇亭子山西路 * 栋 *-*** 号项目名称郎溪县人民法院审判法庭项目智能化系统安装工程项目编号LXX-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分第一中标候选人名称:厦****** 地址:厦门市思明区软件园二期 *-* 号四层 ** 单元投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:蓝功正相关证书名称:机电工程专业一级注册建造师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级企业业绩:*、江西省文化中心项目图书馆智能化工程项目负责人业绩:*、中国邮政储蓄银行重庆分行营运用房装修改造项目智能化工程其他:/第二中标候选人名称:******地址:杭州市湖墅南路 *** 号省广播电视综合楼 * 楼投标报价:*******.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:裘永军 相关证书名称:机电工程专业一级注册建造师证书编号:********响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级企业业绩:平湖市人民检察院办案和专业技术用房工程弱电项目项目负责人业绩:长兴县中医院二期医疗综合楼工程弱电工程其他:/第三中标候选人名称: ******地址:张家港经济开发区(杨舍镇长兴路)投标报价:********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:周志刚相关证书名称:机电工程专业一级注册建造师证书编号:*******响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级企业业绩:张家港市看守所及相关配套项目弱电智能化工程项目负责人业绩:苏地 ****-G-** 地块舟山文化创意产业园一期智能化工程其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******未按格式要求签署电子印章公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:*********** 。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向郎溪县公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至郎溪县公共资源交易监督管理局,联系电话****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表.xls