江苏南京宁淮高速公路曹庄收费站、六合服务区、六合南收费站、六合主线收费站房建维修、改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:宁淮高速公路南京管理处房建维修、改造项目项目编号:E****************标段名称:GGZX-FJWX-NJ标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宁淮高速公路南京管理处房建维修、改造项目,GGZX-FJWX-NJ标段第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:戎元满第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:徐玲玲第三中标候选人:扬州市******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:佘德兵废标原因分别如下:废标单位及原因:******投标函附录中进度付款证书最低限额未按照招标文件要求填写,不满足评标办法***.******.***.*.*形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辩;b.投标函附录的所有数据均符合招标文件规定”。经评标委员会讨论,一致******不能通过第一个信封形式及响应性评审,否决其投标。南京******项目负责人业绩未在资格审查资料“表*拟投入本标段主要人员经历表”中填报装饰装修工程施工项目个人业绩。不满足评标办法***.******.***资格评审标准投标人拟派项目负责人应满足的要求(*)项目经理“c、****年*月*日以来,至少在*个装饰装修工程施工项目中担任过项目经理(不含副职)”的规定。经评标委员会讨论,一致认为南京******不能通过资格评审,否决其投标;若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:丁思宇、顾碧辉 联系电话:********-***、***投标人评价得分履约信誉得分********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** 扬州市********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** ********.** *.** **.** 异议联系人:丁思宇、顾碧辉联系电话:********-***、***发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心二期*楼评标室 评标完成日期:****-**-** **-*i-**