山东青岛济宁太白湖新区建设局施工图审查机构采购项目C包废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
济宁太白湖新区建设局施工图审查机构采购项目C包废标(终止)公告一、采购人:济宁太白湖新区建设局地址:济宁太白湖新区新城发展大厦(济宁太白湖新区建设局)联系方式:****-*******(济宁太白湖新区建设局)采购代理机构:山******地址:山东省济宁市北湖省级旅游度假县(区)新城发展大厦B座号*楼东和北区联系方式:***********二、采购项目名称:济宁太白湖新区建设局施工图审查机构采购项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:济宁太白湖新区建设局施工图审查机构采购项目(项目编号:(市网)TBBM-****-G****、(省网)SDGP******************)A、B、C、D包于****年*月**日上午**:**在济宁市公共资源交易服务中心进行开标,截止到开标时间公*家投标单位参与,济宁市众成建******、青******、******、济宁市建筑设计研究院、济宁市建筑工******,其中济宁市建筑工******未提供具有海绵工程施工图设计文件审查能力承诺书,不予评审。由于每包选取*家中标单位,本项目兼投不兼中。参与多包的投标单位如同时多包综合得分排名第*,需明确优先选择的包号。已被确认为中标人的,不再参与其他项目中标候选人的推荐。其中******、青******已在A包、B包排名第*,造成C包实际参与竞争者只剩两家投标单位,明显缺乏竞争力,C包进行重新采购。六、废标日期:****年*月**日**时*分七、采购项目联系方式:联系人:孟登峰联系方式:***********