安徽黄山安徽交控集团黄山高速公路管理中心2021年7月-2022年6月公务车辆定点维修服务项目(四次询价)采购失败

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

“黄山管理中心****年*月-****年*月公务车辆定点维修服务询比采购项目(第四次)”在安******网站进行公开询价,****年*月*日发布公告邀请,****年*月**日组织开标活动,并因故流标。流标原因:经评审,*家供应商响应文件资格评审均未通过,否决所有投标。序号报价单位条款号评审因素*黄山市******不符合***.******.***形式评审标准未按响应文件格式规定提供报价清单不符合***.******.***资格评审标准未提供资质证书复印件;不符合主要人员最低要求*黄山经济开发区正道汽车修理厂不符合***.******.***资格评审标准不符合资质最低要求,不具备独立法人资格;未提供业绩证明*黄山市******不符合***.******.***形式评审标准未按响应文件格式规定提供距离证明材料*黄******不符合***.******.***形式评审标准不符合第二章供应商须知第***.******.***项规定对证明材料加盖公章*******不符合***.******.***形式评审标准不符合第二章供应商须知第***.******.***项规定对证明材料加盖公章特此公告。 安徽交控集团黄山管理中心 ****年*月**日
查看隐藏内容