江苏苏州吴中评弹艺术中心装修改造项目未入围公示
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查未入围公示吴中评弹艺术中心装修改造项目(项目名称)吴中评弹艺术中心装修改造项目标段招标资格预审未入围公示标段内容-吴中评弹艺术中心装修改造项目-吴中评弹艺术中心装修改造项目未通过资格预审企业标段内容为吴中评弹艺术中心装修改造项目-吴中评弹艺术中心装修改造项目的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因迪亚爱柯建设工程(上海)有限公司杜春华拟派项目经理未提供安全生产考核合格证书,项目经理无在建承诺书未盖公章,未提供委托代理人的劳动合同及社保,未见外地进苏登记表。昆山市******沈叶华项目经理无在建承诺书未盖公章