江苏南京2021年苏州市吴江区县道标准管养公路养护维修保养应急工程绿化施工项目2021XD-LH标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

详细说明:经评标委员会评审,****年苏州市吴江区县道标准管养公路养护维修保养应急工程绿化施工项目项目,****XD-LH标段:第一中标候选人*:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蒋建强第二中标候选人*:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沈卫忠第三中标候选人*:******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邢星废标原因分别如下:*、******单位公章、投标保证金付款单位与投标人名称不一致,根据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)第(*)条“投标文件上相关人员的签字、投标人的单位公章盖章齐全,符合招标文件规定”和第(*)条“投标人按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供了投标保证金”的规定,******的投标文件不能通过第一信封形式评审与响应性评审,其投标被否决; *、******授权委托书或法定代表人身份证明未附身份证扫描件,根据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)第(*)条“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,******的投标文件不能通过第一信封形式评审与响应性评审,其投标被否决; *、吴江市******投标文件《表*新中标工程表》为空表,根据招标文件评标办法形式评审与响应性评审标准(投标文件第一个信封)(A)第(*)条“投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨”的规定,吴江市******的投标文件不能通过第一信封形式评审与响应性评审,其投标被否决;单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计专家*专家*专家*专家*专家*常州蓝田人景观******主要人员**************.**设备配置***.******.***.**业绩************质量安全保证措施***.******.***.**苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.*省厅履约考核***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.*********主要人员**************.**设备配置***.******.***.***业绩************质量安全保证措施***.******.***.**.**苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***省厅履约考核***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.*******主要人员**************.*设备配置***.*****业绩************质量安全保证措施***.******.***苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.*省厅履约考核*******进度计划及工期保证措施***.******.***.*******主要人员**************.**设备配置***.******.***业绩************质量安全保证措施**.*****苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.*省厅履约考核***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.*******主要人员**************.**设备配置***.******.***业绩************质量安全保证措施***.******.***.**.**苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.*省厅履约考核***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.**.*常******主要人员**************.**设备配置***.******.***.**.**业绩************质量安全保证措施***.******.***.**.**苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.*省厅履约考核***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.*江苏******主要人员**************.**设备配置***.******.***.**.**业绩************质量安全保证措施***.******.***.**苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.*省厅履约考核*******进度计划及工期保证措施***.******.***.**.*******主要人员**************.**设备配置***.******.***业绩************质量安全保证措施***.******.***.**.**苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.***.*省厅履约考核************进度计划及工期保证措施***.******.***.**.*******主要人员**************.*设备配置***.******.***业绩************质量安全保证措施***.******.***.**.**苏州履约考核***.******.***.***.******.***施工组织设计内容***.******.***.*省厅履约考核***.******.***.***.******.***进度计划及工期保证措施***.******.***.***.******.***若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(苏州市吴江区公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
查看隐藏内容