江西广东省茂名市人民医院3.0T磁共振机维修保养服务采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广东省茂名市人民医院*.*T磁共振机维修保养服务采购项目结果公告发布日期:****年*月**日一、采购计划编号:******-****-***** 二、项目编号:MMHS**-GF*** 三、项目名称:茂名市人民医院医疗设备维修保养服务采购项目 四、采购结果 合同包*(茂名市人民医院医疗设备维修保养服务采购项目): 废标理由:******报价(*,***,***.**)******报价(*,***,***.**),投标报价超出采购预算,根据政府采购法律法规规定,采购失败。 五、主要标的信息 合同包*(茂名市人民医院医疗设备维修保养服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 六、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王伟光、 王广宁、 周广、 李宁宁、 曾海燕 七、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 中标服务费的收费标准参照国家计委(计价格【****】****号)及发改办价格【****】***号文件执行收取。 代理服务费金额: 合同包*(茂名市人民医院医疗设备维修保养服务采购项目):*.***万元。收取对象:中标(成交)供应商。 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 无 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.釆购人信息 名 称:茂名市人民医院 地 址:茂名市茂南区为民路***号 联系方式:钟女士 ****-******* *.釆购代理机构信息 名 称:茂****** 地 址:茂名市油城八路金墩大厦**梯****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:陈晓莲 电 话:****-******* 茂****** ****年**月**日无附件
查看隐藏内容