江西赣州[寻乌县]寻乌县石排工业园东区标准厂房及其配套基础设施建设项目监理招标[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目基本信息招标单位名称 寻乌县工业园区管理委员会本级工程名称 寻乌县石排工业园东区标准厂房及其配套基础设施建设项目监理招标工程地址 寻乌县建筑面积(平方米) ******.*结构/层数 /*层招标范围 对应本项目施工阶段的全过程监理服务,包括但不限于施工准备阶段、施工阶段、工程收尾阶段及工程质量保修阶段的监理服务等,并协助招标人完成工程款、设计变更造价、工程结算初步审核及竣工验收备案等开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)第一中标排序单位名称 ******投标资质 工程监理·工程监理综合资质投标报价 *******.** 元总监姓名谭松强注册证书注册号********总监理工程师专业类别房屋建筑工程第二中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别第三中标排序单位名称投标资质投标报价 元总监姓名注册证书注册号总监理工程师专业类别本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法资格后审递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数*未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 详见投标文件第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******,筑力(福建)******废标原因****** : 未提供加盖企业公章的外省进赣相关人员进赣备案相关材料原件及扫描件; 筑力(福建)******:未提供土建专监职称证书原件及扫描件认定的依据****** : ; 筑力(福建)******:原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定的依据采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称******技术得分**商务得分**第二中标排序单位名称技术得分商务得分第三中标排序单位名称技术得分商务得分投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容详见投标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容
查看隐藏内容