福建南平南平市第三代社保卡发行及应用平台建设项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南平市第三代社保卡发行及应用平台建设项目(一期)中标候选人公示招标项目编号:E*******************本招标项目南平市第三代社保卡发行及应用平台建设项目(一期),于****年**月**日**时**分,在南平市公共资源交易中心开标,现将中标候选人结果公示如下:一、招标人及电话:南平市社会保障卡服务中心,****-*******黄先生 二、代理单位及电话:******,****-*******林小姐三、中标候选人第一中标候选人:******南平分公司;投标报价:********元;项目完成时间:合同签订后***天;总得分:**.**分。四、评标办法:(综合评估法)五、被否决的投标人名称及被否决投标的原因及依据:中国******:投标人响应“第四章招标内容及要求技术规范中技术与服务要求”带★的条款未提供国家认可的第三方检测机构测试报告证明。招标文件“第四章招标内容及要求技术规范中技术与服务要求”带★的条款为不允许负偏离的实质性要求,若投标人不能满足,按无效投标处理。六、评审专家:林冠百(组长)、张庄、郑凌、张乃平、何则锐。如投标人对中标候选人有异议,请于公示期时间:****年**月**日至****年**月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。七、监督部门:南平市大数据管理局招标人:南平市社会保障卡服务中心代理机构:**********年**月**日转载链接: http://***.******.***.cn/npztb/ZtbDetail/ZtbJsDetail.aspx?type=*&infoid=f*******-d***-***e-****-eb****eea*cc&categoryNum=******
查看隐藏内容