河北石家庄赵县供水及智慧水务建设工程EPC总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

当前位置:交易信息候选人公示 赵县供水及智慧水务建设工程EPC总承包中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:石家庄市-赵县 所属行业:公共设施管理业 第一中标候选人:赵县****** 联合体成员:赵县******;******;北****** 总价(元):********.** 总价(大写):壹仟叁佰捌拾捌万陆仟叁佰元整 工期(日历天):**日历天 质量标准:勘察、设计 : 满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求.施工、智慧水务: 合格 项目经理:姓名:秦向飞 注册编号:冀************ 勘察负责人:姓名:张琰 证书编号:AY********* 设计负责人:姓名:蔡庭嘉 证书编号:******** 施工负责人:姓名:秦向飞 注册编号:冀************ 智慧水务负责人:姓名:张连强 证书编号:******** 第二中标候选人:****** 联合体成员:******;河北城******;北京****** 总价(元):********.** 总价(大写):壹仟叁佰柒拾肆万壹仟柒佰伍拾元整 工期(日历天):**日历天 质量标准:勘察、设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求。施工、智慧水务要求的质量标准:合格 项目经理:姓名:王建军 注册编号:豫************ 勘察负责人:姓名:王强 证书编号:AY********* 设计负责人:姓名:王淑敏 证书编号:BD******* 施工负责人:姓名:王建军 注册编号:豫************ 智慧水务负责人: 姓名:杨静 证书编号:********** 第三中标候选人:****** 联合体成员:******;******;****** 总价(元):******** 总价(大写):壹仟肆佰贰拾柒万零伍拾元整 工期(日历天):**日历天 质量标准:勘察、设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求。施工、智慧水务要求的质量标准:合格。 项目经理:姓名:倪广华 注册编号:冀************ 勘察负责人:姓名:张弋 证书编号:AY********* 设计负责人:姓名:孔娟 证书编号:*******GH 施工负责人:姓名:倪广华 注册编号:冀************ 智慧水务负责人:姓名:陈练 证书编号: ******** 否决投标单位及理由 单位:****** 理由:智慧水务负责人: 未提供职称证书 提出异议渠道和方式 招标代理机构:河北****** 招标代理地址:石家庄市新华区 联系人:赵工 电话:******** 电子邮件:****** 全部投标单位 ******、赵县******、************ 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止:
查看隐藏内容