河北石家庄齐家佐幼儿园工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

当前位置:交易信息候选人公示 齐家佐幼儿园工程中标候选人公示 项目编号:I******************* 招标方式:公开招标 项目地点:保定市-唐县 所属行业:房屋建筑业 第一中标候选人:河北****** 投标价格:*******.**元评分结果:**.**招标范围:齐家佐幼儿园工程,图纸清单全部内容。工期:***日历天 质量标准:合格项目经理:宋鹏飞,二级建造师 ,冀************ 第二中标候选人:****** 投标价格:*******.**元评分结果:**.**招标范围:齐家佐幼儿园工程,图纸清单全部内容。工期:***日历天 质量标准:合格项目经理:薛广飞,二级建造师,冀************ 第三中标候选人:四****** 投标价格:*******.**元评分结果:**.**招标范围:齐家佐幼儿园工程,图纸清单全部内容。工期:***日历天质量标准:合格项目经理:向生勇,二级建造师,川************ 否决投标单位及理由:中神******,没有附安全生产许可证,未通过资格评审。提出异议渠道和方式: 招标代理机构:******联 系 人: 刘文杰 电 话:****-*******邮 箱:****** 全部投标单位:河北******、******、******、******、******、石******、******、中神******、******、******、******、******、河北******、******、******、四******、******共计**家单位按时递交投标文件。公示开始时间:****-*-**公示截止时间:****-*-**开标时间:****-*-** *:**招标人名称: 唐县齐家佐乡中心学校招标代理机构:****** 否决投标单位及理由 中神******,没有附安全生产许可证,未通过资格评审。 提出异议渠道和方式 招标代理机构:****** 招标代理地址:保定市福堡秀域商务楼****号 联系人:刘文杰 电话:*********** 电子邮件:****** 全部投标单位 河北******、******、******、******、******、石******、******、中神******、******、******、******、******、河北******、******、四******、******、****** 文件获取时间 开始: 截止: 投标文件递交截止时间 截止:
查看隐藏内容