云南昆明昆明市第一中学“学生宿舍管理服务”(2021年)(三次)结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

昆明市第一中学“学生宿舍管理服务”(****年)(三次)结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:FKM**********(*)采购人昆明市第一中学联系电话****-********采购人地址昆明市五华区西昌路***号采购代理机构昆明市机关事务管理局政府采购办公室联系电话****-********采购代理机构地址昆明市呈贡新区市级行政中心*号楼*楼采购项目名称昆明市第一中学“学生宿舍管理服务”(****年)(三次)行业主管部门昆明市教育体育局项目编号昆采竞**********公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期合同履行日期开标(谈判、询价)时间****-**-**开标地点昆明市公共资源交易中心 中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人******A(*)云南省昆明市西山区环城南路***号汕头大厦A幢***号“学生宿舍管理服务”***.******.***经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*******A(*)谈判报价文件未按竞争性谈判文件格式要求提供法定代表身份证明和法定代表人授权委托书的原件彩色扫描件,经评标委员会一致认定,该公司不能通过资格性审查。备注评标委员会成员名单马会堂、陈永成、李伟军(采购人代表)采购人审核意见同意发布。审核人:王倡剑此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容