湖南医疗设备采购项目合同撤销公示,合同编号:FRCG-JZ-202105190157-1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

医疗设备采购项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。备案未通过原因:合同中无品牌、规格型号,请将结果公告中分项报价表上传撤销时间:****/**/** **:**:** 附件下载请到网址:http://***.******.***.cn/gp/gpcategory/showNew/******
查看隐藏内容