重庆大足学苑路垃圾站场内维修改造工程中标信息表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目(公开摇号)评标中标基本信息表招标项目名称 学苑路垃圾站场内维修改造工程招标项目编号 ****-******-**-**-******招标人 重庆市双桥经济技术开发区建设管理局招标代理机构 重庆向******招投标活动 监督部门 重庆市双桥经济技术发开区经济发展局评标委员会名单 周春林、贺雪松、何江、尹建军、张永明中标候选人 (第一名) 重庆市大******统一社会信用 代码 *****************H 建设工期 **日历天 人员配备 项目经理:杨立 技术负责人:姜仁光中标候选人 (第二名) 重庆******统一社会信用 代码 *****************W 建设工期 **日历天 人员配备 项目经理:刘晓媛 技术负责人:余春中标候选人 (第三名) ******统一社会信用 代码 ****************** 建设工期 **日历天 人员配备 项目经理:胡德山 技术负责人:李猛中标人 重庆市大****** 中标金额 *******.**元废标情况被废标单位名称 废标原因重庆****** 项目经理要求无在建承诺书,不符合招标文件要求****** 项目经理要求无在建承诺书,不符合招标文件要求****** 项目经理要求无在建承诺书,不符合招标文件要求重庆****** 其它要求无承诺,不符合招标文件要求****** 授权委托书不符合招标文件要求发包人(盖章): 年 月 日监督部门(盖章):年 月 日
查看隐藏内容