江西南昌[余干县][线下]余干县诚信招标采购代理有限公司关于江西省余干县交警大队停车场租赁服务项目(项目编号:YGCXZFCG-2021-073#)废标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

流标结果公示一、项目基本情况:采购项目编号:YGCXZFCG-****-***# 采购项目名称:余干县交警大队停车场租赁服务项目 二、项目流标的原因:因有供应商未按采购文件要求在对应的签字盖章处缺少签字盖章,造成响应供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 在招标采购中,出现下列情形之一的,应予废标:(一)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。本次采购作非招标方式废标处理。 三、其他补充事宜:无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人信息名称:余干县公安局交通警察大队地址:余干县玉亭镇昌万公路南昌大道联系方式:************.采购代理机构信息名称:余干县******地址:余干县玉亭镇迎宾大道***号二楼联系方式:************.项目联系方式项目联系人:盛涛电话:***********本项目代理费用金额为*.*元
查看隐藏内容