山东淄博2021年直管绿地裸露土地绿化工程二标段:蒙河路/南昌路两侧绿带、北京路/长沙路交叉口、冠山路/长沙路交叉口绿化及相关配套设施资格预审结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编号:**GCYLSZ****工程名称:****年直管绿地裸露土地绿化工程标段编号:**GCYLSZ**********标段名称:****年直管绿地裸露土地绿化工程二标段:蒙河路/南昌路两侧绿带、北京路/长沙路交叉口、冠山路/长沙路交叉口绿化及相关配套设施代理机构名称:立信国际工程咨询(山东)有限公司建设单位:标段分类:以下为资格预审不通过单位名单位名称: 项目经理/总监:审查结果:不通过原因:******资审不通过未按时提交资格审查文件临沂******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件四川******资审不通过未按时提交资格审查文件连云******资审不通过未按时提交资格审查文件济宁******资审不通过未按时提交资格审查文件日照市******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件临沂市南亚******资审不通过未按时提交资格审查文件四******资审不通过业绩不合格临******资审不通过未按时提交资格审查文件临沂市怡景园林工程服务中心资审不通过未按时提交资格审查文件临沂******资审不通过未按时提交资格审******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件沭阳县******资审不通过未按时提交资格审查文件聊城******资审不通过未按时提交资格审查文件江西******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件临沂******资审不通过未按时提交资格审查文件临******资审不通过未按时提交资格审查文件山******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件莒南县******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件江******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件胜利******资审不通过未按时提交资格审查文件山******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件山******资审不通过未按时提交资格审查文件山******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件山东******资审不通过未按时提交资格审查******资审不通过未按时提交资格审查文件临沂******资审不通过未按时提交资格审查文件******资审不通过未按时提交资格审查文件
查看隐藏内容