福建福州福州市城区水系联排联调中心洋洽河气盾式景观坝改造项目货物类采购项目结果公告(包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州市城区水系联排联调中心洋洽河气盾式景观坝改造项目货物类采购项目结果公告(合同包[******]ZK[GK]*******-*-*) 一、项目编号: [******]ZK[GK]*******-*二、项目名称:福州市城区水系联排联调中心洋洽河气盾式景观坝改造项目货物类采购项目 三、采购结果[******]ZK[GK]*******-*-* 包*废标理由:福******提供的单位负责人授权书不符合招标文件要求;河北******电子投标文件中单位负责人授权书未提供原件的扫描件,以上两家供应商资格性审查不通过,其余两家供应商资格性审查均通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,不足*家,废标。 四、主要标的信息合同包[******]ZK[GK]*******-*-* 包*主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/ 代理服务费收费金额: 合同包[******]ZK[GK]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市城区水系联排联调中心 地址:福州市台江区茶亭街道五一中路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*楼A单元*** 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:付玉、陈珊 电话:****-********福******
查看隐藏内容