福建三明明溪县中山路向北延伸(职中段)路面改造工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、工程名称:明溪县中山路向北延伸(职中段)路面改造工程)二、招标编号:卓闽[****]招字***号三、建设单位:明溪县君峰******四、招标方式:邀请招标五、评标方法:简易评标法六、开标时间及地点:于****年*月**日下午:**:**分在明溪县公共资源交易中心召开评标、决标会议。七、在监督人员全过程的监督、指导下,经评标委员会评审,并依法完成中标结果公示,无异议。现将中标结果公示如下:中标人:******中标价:*******元项目负责人:郑祖国,证号:闽****************工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规程规范合格标准工期:工期为**个日历天八、废标情况说明:福建******,资格评审,项目负责人二级注册建造师证书超过有效期。九、招投标行政监督部门:明溪县住房和城乡建设局十、评标委员会名单:晏意川、黄建华,郑庆灿,组长:郑庆灿十一、中标结果公示期****年*月**日至****年*月**日。十二、招标人:明溪县君峰******联系人:陈先生 联系电话:****-*******招标代理机构:福******地址:明溪县雪峰镇红豆杉路****-***号(**墅**栋*楼)电话:***********联系人:小邱****年*月**日