福建厦门[公开招标]莆田市第二实验小学扩招扩容设备货物类采购项目(重新招标)流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]PTLY[GK]*******-*二、项目名称:莆田市第二实验小学扩招扩容设备货物类采购项目三、采购结果[******]PTLY[GK]*******-*-*包*废标理由:到截标时间止,共有三家投标供应商递交投标文件,经查询,其中厦******投标保证金未缴纳,故合格投标供应商不足三家,本项目作为流标处理。四、主要标的信息合同包[******]PTLY[GK]*******-*-*包*主要标的信息:无五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包[******]PTLY[GK]*******-*-*包*:/元 收取对象:/七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:莆田市第二实验小学 地址:莆田市城厢区龙桥街道民心街***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:莆田市城厢区龙桥街道东园西路***号世全兴安名城C城*号楼*梯***室 联系方式:****-******* *.项目联系人 项目联系人:小王 电话:****-******* 莆田市第二实验小学 ****** ****年**月**日 ****年**月**日