福建漳州[公开招标]莆田市水利局莆田市流域面积50-1000平方公里河道管理范围线划定和河道岸线分区规划项目流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
莆田市水利局莆田市流域面积**-****平方公里河道管理范围线划定和河道岸线分区规划项目结果公告
(合同包[******]YI[GK]*******-*)
一、项目编号:[******]YI[GK]*******
二、项目名称:莆田市水利局莆田市流域面积**-****平方公里河道管理范围线划定和河道岸线分区规划项目
三、采购结果
[******]YI[GK]*******-*包*
废标理由:
至****年*月**日下午**时**分截标时间止,本项目共收到六家投标人递交的投标文件,经银行查询六家投标人的投标保证金均有到账,资格评审小组对六家投标人的资格性进行审查,经审查,其中漳州市******、深圳市水************未按照招标文件提供单位负责人授权书,福建安澜水******财务状况报告提供不完整。合格投标人不足三家,本次项目作流标处理。
四、主要标的信息
合同包[******]YI[GK]*******-*包*
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:无。
代理服务费收费金额:
合同包[******]YI[GK]*******-*包*:元
收取对象:
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜:无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。*.采购人信息名称:莆田市水利局地址:莆田市城厢区荔城大道市政府四号楼联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有):名称:福******地址:莆田市城厢区龙桥街道民心街***号****室联系方式:****-*******/*********** 邮箱:fjys**@***.com*.项目联系人项目联系人:小陈电话:****-*******/*********** 邮箱:fjys**@***.com莆田市水利局 福**********年**月**日 ****年**月**日