福建泉州福建省泉州市洛江区河市镇河市村村民委员会河市村党群服务中心装修工程中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:GQ施招[****]***号(招标文件编号:GQ施招[****]***号) 二、项目名称:河市村党群服务中心装修工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:福建鑫******供应商地址:南平市延平区府前路**号中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * 福建鑫****** 河市村党群服务中心装修工程 详见招标文件 总工期为**个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:/; 蔡良根 闽**************** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王潮辉、蔡志芳、刘德胜 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[****]****号) 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 河市村党群服务中心装修工程中标候选人公示招标编号:GQ施招[****]***号河市村党群服务中心装修工程施工招标于****年*月**日在易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、 评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 福建鑫****** ****** ****** 中标价 ******元 ******元 ******元 项目负责人姓名 蔡良根 张智超 林官海 证书名称 二级注册建造师证 二级注册建造师证 二级注册建造师证 注册编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 资格能力条件 建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 建筑装修装饰工程专业承包贰级 质量目标 符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 工期 总工期为**个日历天,定额工期/ 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为:/; *、 评标办法:简易评标法*、 被判定为废标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 ****** 不合格 未按招标文件要求提供“建筑业企业诚信守法承诺书”,资格审查不合格。 招标文件第*章评标办法第*节***.******.*** *、 评标委员会成员名单:王潮辉、蔡志芳、刘德胜*、 中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日; *、 联系方式招标人:福建省泉州市洛江区河市镇河市村村民委员会地址:泉州市洛江区河市镇河市村,邮编:******电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人:陈先生招标代理机构:福******地址:泉州市洛江区冠亚东方星城*A*****室邮编:****** 电子邮箱:/ 电话:***********,传真:/ 联系人: 小帅*、 异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。日期:****年*月**日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省泉州市洛江区河市镇河市村村民委员会 地址:泉州市洛江区河市镇河市村 联系方式:陈先生 *********** *.采购代理机构信息 名 称:福****** 地 址:泉州市洛江区冠亚东方星城*A*****室 联系方式:小帅 *********** *.项目联系方式 项目联系人:小帅 电 话: ***********